Бывшая подала в суд на взыскание капитала прожиточного минимума - что это означает и как связано с отцовством?

• г. Чита

Девушка бывшая сказала что подала в суд на взыскание с меня капитала прожиточного минимума. Отцовство не установлено. Прошу объяснить что это.

Ответы на вопрос (2):

значит должна будет сначала установить отцовство, иначе суд не удовлетворит алименты

Сначала необходимо установить отцовство, а потом и взыскивать алименты.