Как избежать работы горноспасателем с несоответствующими требованиям и исправить ситуацию?

• г. Североуральск

Я работаю горноспасателем, за 900 руб в меяц, была доплата за электрика, с жёст. экономией все подроботки убрали, но начальник заставляет меня работать (ну там разеточку, там светильничек и т.п.) Я знаю что у меня должен быть допуск, каждый год экзамен, но у меня и раньше всё это было фиктивно, как лучше избежать такой работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

как избежать? не выполняйте ее, если это не установлено в вашем ТД и должностной инструкции.