Как защититься от оскорблений по смс и наказать государственного служащего, оскорбляющего моего несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Меня оскорбляет по смс сутками чужая женьщина и пишет на номер моего не совершенно летниго ребенка она гос служещия что мне делать и какое накозание есть за такие действие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в прокуратуру с заявлением об оскорблении. Прокуратура привлечет ее к ответственности. Оштрафует.

Здравствуйте, обратиться стоит в полицию за такое отношение к вам. Будет ей штраф следующий раз будет думать, чем вас оскорблять.