Как в судебном порядке доказать самовольное занятие арендатором площади сверх договора и взыскать арендную плату за это?

• г. Уфа

Ситуация следующая заключен договор аренды недвижимого имущества общ. площадью 47 кв.м. фактически самовольно арендатор занимает площадь 392 кв.м. как в судебном порядке доказать что занимается площадь сверх договора, арендатор не подписывает акта, и взыскать арендную плату за площадь занимаемую сверх договора?

Ответы на вопрос (1):

Осуществить сбор доказательств того, что данный арендатор фактически пользуется площадью 392 кв.м. Привлечь налоговую инспекцию, если арендатор-ИП, то при уплате ЕНВД торговая площадь не более 150 кв.м.