Возможно ли отозвать заявление об увольнении после того, как мое место на работе было занято?

• г. Волоколамск

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 07.05.2015 должна выйти на работу. На моем месте работает сотрудник, который был взят вместо меня. (на период моего отпуска по уходу). 29.03.2015 вынудили написать заявление на увольнение. Могут ли мне по закону отказать в отзыве заявления, ведь получается что мое место уже занято?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не могут, это замещение на ваше место, а не постоянная работа как я понимаю

Нет, не могут отказать. Подайте в двух экземплярах, на Вашем пусть сделают отметку с штампом о получении.