История проблем с кредитом в Русском стандарте и вопрос о возможности подать в суд

• г. Уфа

У меня мама взяла Кредит в русском стандартещасщбыло время когда ей сложно было платить и ей сделали ректрукторизацию и щас она платитно ей все равно звонят разные номера и говорят что у нее задолжность что вообще можно сделать и стоит ли расиотреть в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

В суд подавать вам смысла нет. Ждите пока банк подаст - там можете попробовать снизить процент. Но обязательства придется выполнять.