Потерянная страховка на авто - что делать, когда компания не возвращает деньги уже полгода?

• г. Холм

Застраховала авто 20 сентября, 4 ноября продала авто, но страховку так и не вернули. По сумме где-то 4300 т. р. Прошло пол года ни денег ни организации в которую можно было бы обратиться. Операторы заканчивают разговор одним и тем же предложением Мы Вам перезвоним и так пол года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было сразу же после продажи уведомить письменно страховщика о прекращении договора страхования с возвратом страховой премии....

Сейчас, в случае неудовлетворения таких требований, набежали бы проценты...

Каким образом Вы обращались в страховую? Устно или письменно? Если устно, то денег не ждите...

Нужно подать претензию.

Нужна помощь, обращайтесь, мои контакты здесь