Проблема с звонками от росколлектора - как обезопаситься?

• г. Саратов

Почти месяц нам на домашний телефон названивает росколлектор, ищут какую-то Одинцову. Я неоднократно отвечала, что такой не знаю, но звонки продолжают поступать, теперь в виде аудиозаписи по несколько раз в день с угрозами. Как защититься от них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с требованием о прекращении действий по взысканию чужого долга с Вас и взыскании морального вреда

Прямо сейчас идите в полицию с заявлением о вымогательстве.