Нужно ли дополнительно оплачивать ремонтные работы на ветке водоснабжения?

• г. Бийск

На нашей ветке водоснабжения в конце прошлого года был порыв. Ветка ведет к двум домам (мы живем в селе). Перед началом ремонтных работ водоканал потребовал оплатить услуги трактора и слесаря. Что мы и сделали. Теперь с нас (2 дома) требуют еще 10 тысяч рублей за выполненные работы. Правомерно ли это? Разве ремонтные работы не входят в стоимость кубометра воды?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это не правомерно . подавайте жалобу в прокуратуру.

Добрый вечер. Нет, требования неправомерны