Обязана ли поменять водительские права при смене фамилии до 2014 года?

• г. Саратов

Ситуация следующая: Я имею водительские права, срок действия которых заканчивается в 2018 году. В 2011 году я вышла замуж и сменила фамилию, но права тогда менять было не нужно. В 2014 году вступили в силу правила, согласно которым при смене фамилии нужно менять права (п.35), однако в п.27 сказано, что права полученные до вступления в силу правил, действительны до срока их окончания (указан в правах). Вопрос: обязана ли я поменять права по смене фамилии, если права получены и фамилия изменена до правил 2014 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязаны- права действительны.