Как нотариус может заверить договор, связанный с уведомлением покупателя о прописке других лиц в купленной квартире и обязательством покупателя взять на себя все судебные издержки для их выписки из кварти

• г. Красноярск

Может ли нотариюс заверить договор (не купля продажа) в котором указано, что покупатель квартиры уведомлен о том, что в покупаймой квартире прописаны два жельца, которые могут отказаться выписываться и он (покупатель) обязуеться взять все судебные издержки\затраты для выпески их из купленной им квартиры на себя и в дальнейшем к продавцу не иметь ни каких претензий? Прописанные люди не евляються собственниеами, не имеют долю в проданной квартире, в приватицации не участвовали. Данный договор (не купля продажа) хочу заверить нотариально в присутствии дополнительно двух лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может заверить такой договор