Воспитатель детского сада вынуждена работать без замены и оплаты из-за отсутствия финансирования

• г. Сорочинск

Я работаю воспитателем в детском саду, моя напарница ушла в очередной отпуск, замены ей нет, и мне приходится работать за неё без платно, наша администрация сказала, то так будет всегда, нет средств...

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны работать на две ставки бесплатно, либо увольняйтесь, либо работайте только за себя. Будет оказываться давление, пишите жалобу в прокуратуру и труд. инспекцию. Если заведующая будет вас принуждать к работе, шантажируя увольнением в случае вашего отказа, запишите на диктофон. Чтобы подтвердить дату записи, во время разговора скажите например: Мария Николаевна, сегодня 3 апреля 2015года, я уже неделю работаю одна за двоих и т.д. А в конце разговора скажите, что записали на диктофон. Если есть вопросы звоните: 89123415638 разъясню для чего запись на диктофон.