Предложение работы на должность руководителя с постоянной официальной работой, оплата 4000 рублей в месяц и выполнение указаний каждую или каждую вторую неделю - юридический аспект

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили работу, где меня назначать руководителем (гл.бухгалтером, директором или его помощником), меня оформят по договору (у меня есть постоянная официальная работа), будут платит 4000 р месяц (на время испытательного срока 3 мес) и я буду получать зарплату и делаю что они говорят раз в одну или две недели! Легально ли это.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что конкретно Вам предложат делать.

А Вы задайте себе вопрос: почему Ваш работодатель сам не хочет стать директором и нести ответственность за свои действия? А по факту хочет возложить всю ответственность на Вас.