Какая цена принимается в расчет при расчете пени за просрочку времени ремонта товара - цена товара по чеку или цена во время ремонта?

• г. Нижний Новгород

При расчете пени 1% за просрочку времени ремонта товара какая цена берется за основу, по чеку или цена товара во время его ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 23 п. 1 Закона о защите прав потребителей - пеня 1% от цены товара