Покупатель не сможет получить задаток в полном размере

• г. Салават

Был получен задаток за продажу квартиры, был составлен предварительный договор. Что в течении трех месяцев покупатель отдаст оставшуюся часть. После окончания договора о расчете покупатель не смог рассчитаться и по прошествии еще 6 месяцев покупатель отказался от покупки квартиры. Задаток составлял 200 т. р стоимость квартиры 850 т.р. В полном ли размере отдается задаток покупателю?

Ответы на вопрос (2):

да, в полном размере

Задаток остается у того ,кто получил задаток .В полном объеме.