Как поступить, если без работы и нечем платить по автокредиту, а машина еще не реализована банком?

• г. Ростов-на-Дону

По-та.Взяли автокредит, а сейчас без работы сдали машину в банк платить нечем. Пока машина не реализована банк отдел взыскания заставляют его погашать? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Зачем отдали ТС в банк. Пусть бы они в судебном порядке с Вас взыскивали задолженность.

Зачем отдали? Они сейчас вас насчитают пеню и штрафы, которые в суде вы бы снизили. А так в свет авто ысе эти суммы пойдут. Заберите его обратно