«Многодетная мать в декрете лишена доступа к детским пособиям из-за просроченного кредита - что делать?»

• г. Тюмень

Я многодетная мать нахожусь в декретном отпуске с 3 ребенком. Просрочила кредит, у меня арестовали счет в банке по которому я получаю детские. Как мне сейчас быть. Я мать одиночка. Алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк предоставьте справку что на Ваш счет поступают детские пособия.