Требуется помощь высококвалифицированного юриста в составлении достойного ответа на данную претензию.

• г. Челябинск

Требуется помощь в защите прав предпринимателя.

Вкратце: клиент магазина автозапчастей приобрел кузовную деталь спустя месяц с небольшим обратился в сервис для покраски и установки детали, деталь покрасили (о чем свидетельствует товарный чек) но не установили т.к. деталь не подходит по размерам (подтверждений никаких нет), спустя еще два месяца клиент обратился с письменным требованием вернуть сумму за деталь, за услугу покраски и моральный вред.

Требуется помощь высококвалифицированного юриста в составлении достойного ответа на данную претензию.

Ответы на вопрос (2):

Присылайте претензию по электронной почте, составлю. Имел много дел в судах с потребительским экстремизмом.

Обращайтесь.Я в Челябинске,разъясню и помогу.Думаю ответом это не окончится.Он(клиент) к суду готовится.