Возможно ли получить налоговый вычет на недостающую сумму при покупке второй квартиры?

• г. Омск

Был получен налоговый вычет за покупку квартиры в размере 50 тыс руб., затем куплена вторая квартира за 2 млн. рублей по договору долевого участия в 2012 г. в 2014 оформлена в собственность. Можно ли получить налоговый вычет на недостающую сумму 210 тыс. рублей (260-50)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет