Существует ли срок давности по исполнительному производству в случае неспособности платить по гражданским искам после отмены срока осуждения по статье 159. ч.2?

• г. Иркутск

У меня знакомая много лет назад была осуждена по 159. ч.2,но срок ей отменили в связи с амнистией. Остались гражданские иски, но с 2007 года у неё нет возможности платить по искам. Существует ли срок давности по исполнительному производству в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

если исполнительные документы находилось на исполнении срок приостанавливается, с момента возвращения исполнительного документа взыскателю без исполнения, срок опять возобновляется.