Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки, находясь не в браке с отцом ребенка, и каким образом это можно сделать?

• г. Ртищево

Могу ли я внести материнский капитал в погашение ипотеки, собственником которой является отец ребёнка. в браке мы не состоим. Если нельзя, то что для этого нужно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, это невозможно