Влияет ли судебное восстановление на пролонгацию срочного договора?

• г. Абакан

У меня был заключён срочный договор, срок вышел декабре 2014, в январе 2015 я была сокращена и по суду восстановлена, скажите, если я не подписывала никакой документ о прекращении договора, пролонгируется ли он в этом случае на 2015 год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Зависит от условий самого договора