Как поступить, если сервис СК после ДТП требует оплату за износ запчастей, несмотря на несвоевременные выплаты

• г. Киров

Произошла авария, не являюсь виновником, авто после ДТП забрал сервис СК, выплат не видели, машину завтра забирать, а нам предъявляют счет на разницу с учетом износа запчастей, платить не очень хочется, так как машина пострадала не по моей вине, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если Вы не являетесь виновником - ничего не обязаны платить

Возмещение после ДТП осуществляет виновник, в случае наличия стораховки - страховая компания.

Разницу предьявляет СК? если да, то пусть через суд.

В случае необходимости - обращайтесь, поможем.