Как и между кем будет делиться недвижимость?

• г. Славянск

При смерти мужа как делится недвижимость между женой и его сыном.

Ответы на вопрос (2):

Зульфия, здравствуйте! И супруга, и сын являются наследниками первой очереди. Также наследниками первой очереди являются родители умершего.

Если нет завещания, то имущество делится между наследниками в равных долях. Если нет в живых родителей, то недвижимость будет делиться между супругой и сыном по одной второй доли каждому.

С уважением,

Харченко О.В.