Покупка возрастного коня в КСК - подозрение на уничтожение племенных документов и попытка аннулирования сделки

• г. Новосибирск

С КСК продали возрастного коня. Брал покупатель на племя по ходу выяснилось что ему конь не нужен ему нужны документы племенные. Плем документы на данный момент в КСК есть подозрение что при получении документов покупателем коня уничтожат. Пытались выкупить цену поднял в два раза больше чем было им заплачено. Конь у него со справкой и договором купли продажи. Можно ли аннулировать сделку и вернуть коня?

Ответы на вопрос (1):

увы оснований к расторжению договора нет