Что случится если убить чужого коня на своей земле, если конь ест свеклу.

• г. Курск

Что случится если убить чужого коня на своей земле, если конь ест свеклу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, за жестокое обращение с животными вам может грозить привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но по крайней мере если на глазах, то уголовная ответственность за жестокое обращение с животными, а так придется возместить ущерб хозяину данного коня, если он докажет что это его конь.

Конь не виноват, что собственник не следит за ним, зачем убивать животное, за это могут обратиться в полицию, взыскать стоимость коня, станут выяснять, откуда ружье и пр.. Вы можете посчитать ущерб и взыскать с собственников коня.

Доброго вам времени суток. На Вас могут возбудить уголовное дело по факту Жестокого обращения с животными. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Алексей Владимирович. Вас привлекут к уголовной ответственности по ст.167 УК РФ за умышленное уничтожение чужого имущества (кони стоят дорого), а если Вы будете убивать с причинением коню мучений, то еще и по ст.245 УК РФ за жестокое обращнение с животными.

Вам надо просто забрать этого коня себе и потребовать с его хозяина возмещение ущерба, прежде, чем вернете ему коня. Это будет правомерное удержание.

Удачи Вам.

То тебя самого должны убить, или как минимум в рот вы**ать.