Наехал на трубу в люке машина повреждена как привлечь к ответственности дорожников.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

1. Зафиксируйте ДТП с помощ. ДПС (протокол, фото, схема, свидетели)

2. Оцените ущерб

3. Направьте Претензию с копиями док. п. 1-2 ДРСУ обслуживающих данный участок

4. В случае отказа удовлетворить претензию подайте гражданский иск в суд к ДРСУ

2. Оцените ущерб