Как доказать, что телевизор, подаренный мне на юбилей, не является имуществом должника, задолжавшего банку

• г. Пермь

Мой муж задолжал банку. Приставы пришли описывать имущество и попросили документы на телевизор который был подарен мне. а не мужу на юбилей. Как доказать, что это имущество не принадлежит должнику?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить документы на телевизор, либо договор дарения.

документами, гарантийными талонами на ваше имя, чеками