Сколько стоит кадастровый паспорт на земельный пай?

• г. Красногвардейское

Ответы на вопрос (2):

в каждом регионе своя цена

Вопрос не очень понятный. Если вы хотите выделить свой земельный пай в натуре, то это не так просто. Для начала вы должны дать объявление о выделении своего пая (указывается приблизительное место, где бы вы хотели выделить пай) в уполномоченных органах печати данного района и региона. Если по истечении 30 дней возражений не будет, то договариваетесь с организацией, которая будет делать межевание. По цене будете договариваться (как правило, стоимость зависит от площади участка).

После получения межевого дела подаете в Росреестр на получения свидетельства о собственности.

Кроме этого вы должны знать, что есть ограничения по размерам (как минимальные, так и максимальные размеры), чтобы ваш участок соответствовал площади.