Возможна ли оплата за гараж по расписке до полного оформления в регпалате?

• г. Подольск

Хочу купить гараж в ГСК у человека, которому отец сделал дарственную на гараж. Оформить в собственность быстро не получается, а деньги ему нужны сейчас. Можно ли согласно расписки рассчитаться за гараж, до полного оформления в рег палате.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, договор купли-продажи не забудьте заключить, а после и расписку пишите.