Не подскажите ли вы мне, как мне следует поступить, чтобы свести к минимуму риск.

• г. Москва

Если возможно, окажите мне консультацию.

Я хочу купить гараж. Человек, который продает гараж, лежит в больнице. Деньги ему нужны срочно. Как я понимаю, на оформление продажи (чтобы я юридически стала собственником гаража) нужно немалое время. Не подскажите ли вы мне, как мне следует поступить, чтобы свести к минимуму риск. А может быть можно оформить сделку быстро?

Заранее признательна.

С уважением.

Рябченко Г.Л.

Ответы на вопрос (1):

Обррратиться в агенство недвижимости. Та проверрят чистоту сделки, соберут документы, и пр.