Необходимость заключения дополнительного соглашения о сроках сдачи дома после смены гражданства.

• г. Лобня

В 2013 году купила квартиру в новостройке, сроки сдачи дома перенесли, стройка пока не ведется. На момент заключения ДДУ я была гражданкой Армении, в последующем оформила гражданство РФ. Теперь застройщик приглашает в офис для заключения доп соглашения о переносе сроков сдачи дома. Не будет ли потом проблем с оформлением права собственности, если доп соглашение заключить с новым паспортом, теперь уже российским.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, проблем быть не должно.

Елена, если допник попишите, тогда и про неустойку забудьте.