Как получить землю для строительства в условиях отсутствия финансирования и остановленной строительной деятельности?

• г. Ульяновск

Я стою в очереди на получение жилья, сейчас стройка не ведется за отсутствием финансирования, могу ли я добиться чтобы мне предоставили землю для строительства?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Администрацию на получение земельного участка ИЖС.