Как оформить выписку несовершеннолетней дочери без отца? Важная информация и необходимые документы

• г. Петрозаводск

Мои родители и дочь живут очень далеко от меня, дочери 8 лет. Они переезжают с места прописки в связи с его продажей, соответственно им необходимо выписаться оттуда. Родители выписались, а мне сказали, что для выписки моей дочери необходимо мое согласие, т.к. дочь несовершеннолетняя. У меня временная регистрация, очень далеко от них, отца у ребенка нет. Какие документы мне необходимо оформить? Нужен ли в этом деле нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Согласие оформите у нотариуса и направьте родителям.