Необходимо или нет моё согласие на приватизацию, как одного из родителей или достаточно только согласия её матери?

• г. Иркутск

Мой тесть хочет приватизировать квариру, где прописаны кроме него моя жена и наша несовршеннолетняя дочь. У меня прописка в другом месте. Необходимо или нет моё согласие на приватизацию, как одного из родителей или достаточно только согласия её матери?

Ответы на вопрос (1):

Валерий. несоверешннолетние дети автоматически включаются в приватизацию, согласны родители или нет.