Нотариус молдавский язык.

• г. Москва

Действительна ли генеральная доверенность оформленная молдавским нотариусом на русском языке в украине?

Ответы на вопрос (3):

это как? на Украине все доверенности выдаются на украинском языке, так же как в РФ на русском

Молдавским нотариусом на Украине??? Он сбежал с печатью что ли?

В молдавии была оформлена доверенность на русском языке, действительна ли она на украине? Или ее там нужно перевести на украинский?