Как справиться с выплатой фиксированной суммы алиментов, когда у ребенка ухудшились финансовые возможности?

• г. Арамиль

Мой сын платит алименты, но по словам его бывшей жены она их не получает. Она подала в суд на замену алиментов твердой суммой (20 тыс. руб). В настоящее время сыну пришлось уволится с работы, т.к из-за кризиса идет сокращение. Где взять такие деньги и платить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо встать в Центр занятости населения как безработный в этом случае суд не удовлетворит ее иск.