Можно ли подать на алименты если ребенку исполнилось 18 лет, и он учится на очной форме образования?

• г. Брянск

Можно ли подать на алименты если ребенку исполнилось 18 лет, и он учится на очной форме образования?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нет. В России выплаты алиментов прекращаются по достижению ребенком совершеннолетия, учёба ни на что не влияет

Нет, нельзя. Алименты выплачиваются только несовершеннолетним детям (до 18 лет).

нет, алименты платятся только до 18 лет