В моей квартире зарегистрировано 4 человека, но постоянно проживает только 1. Как я мог уменьшить коммунальные платежи?

• г. Москва

В моей квартире зарегистрированно 4 человека, но постоянно проживает только 1. Как я мог уменьшить коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Ивановна. Можно, если отсутствующие предоставят в вашу расчетную организацию (ДЭЗ, ЖЭК, ЕИРЦ - кто у вас начисляет коммунальные платежи) документ, подтверждающий временное отсутствие или справку, что они по другому адресу оплачивают коммунальные платежи. И вам сделают перерасчет.