Процедура получения документов для восстановления мотоцикла без документов - необходимость ПТС и возможность заключения договора купли-продажи

• г. Кольчугино

Купил у друга мотоцикл без документов, он списал его в утилизацию 5 лет назад. Какие документы мне нужно сделать чтобы мотоцикл можно было забрать со штраф стоянки если он там окажется. Я так понимаю без птс со мной не кто разговаривать не будет? Или можно заключить с другом договор купли продажи вещи, который будет подтверждать что мотоцикл куплен и принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

по документам мотоцикла не существует, так что никакой договор не поможет