Возможность получения временной регистрации в незарегистрированной квартире, принадлежащей мне как собственнику - необходимые документы

• г. Челябинск

Могу ли я сделать себе временную регистрацию в квартире в которой я не зарегистрирован, но я являюсь её собственником? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться. Св-во о собственности и ваш паспорт.