Возможность получения временной регистрации в незарегистрированной квартире, принадлежащей мне как собственнику - необходимые документы

• г. Челябинск

Могу ли я сделать себе временную регистрацию в квартире в которой я не зарегистрирован, но я являюсь её собственником? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться. Св-во о собственности и ваш паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником 1/3 в квартире. Могу ли я сделать мужу там временную регистрацию? Нужно ли согласие другого собственника? Какие документы нужны для оформления временной регистрации?

Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку по месту своей прописки, если не являюсь собственником квартиры? И какие документы для этого нужны? И при продаже квартиры возникнут ли проблемы?

Могу ли я являясь собственником квартиры, в которой я имею постоянную прописку, сделать себе временную регистрацию в загородном доме, который тоже в моей собственности. Или я могу оформлять временную регистрацию на других людей, а на себя саму не могу? Спасибо за ответы!

Я зарегистрирован в другом адресе.

Вопрос: нужно ли согласие моих родителей на мою регистрацию или регистрацию моей дочери в квартире, собственником которой я являюсь?

У меня такой вопрос. Я являюсь собственником квартиры в доле со своей родственницей и проживаю в этой квартире, при этом я прописана в другом городе и хочу сделать себе временную регистрацию в этой квартире. Нужно ли мне согласие второго собственника и какие документы необходимо предоставить для этого?

Знакомые попросили сделать временную регистрацию для их несовершеннолетнего ребенка (необходимо для приема в школу) в квартире, собственником которой я являюсь. Могут ли возникнут проблемы по окончании регистрации либо при продаже квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить временную регистрацию своему ребенку в купленной квартире. Какие документы для этого нужны? Обратились в мфц, они документы не приняли, сказали, что нужно свидетельство о постоянной регистрации ребенка. Его я получить не могу, т.к. это очень далеко. Могу ли я сделать временную регистрацию только по свидетельству о рождении, своему паспорту и документу, подтверждающему право собственности на квартиру?

Я зарегистрирован постоянно в частном доме но не являюсь собственником, зарегистрирован я там один, собственник зарегистрирован в квартире в Москве. Могу ли я сделать временную регистрацию своей дочери, так как она ждет ключи от квартиры, а регистрация закончилась, а на работе требуют регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение