Законность задержания нарушителей проституции и условия их содержания в камере

• г. Москва

Нам провели контрольную закупку за проституцию. Забрали все телефоны, и отвезли в отдел. Там составили протоколы задержания и административного правонорушения по статье 6.11. после чего посадили в камеру и продержали там сутки, потом отвезли на суд и выписали штраф по 2000 рублей. Законно ли держать нас сутки в камере без воды и еды.

Ответы на вопрос (3):

Без воды и без еды , конечно, незаконно. Это уже похоже на пытки. Советую Вам обратиться с жалобами на Ваше содержание в прокуратуру.

Хорошо, что сажают только за организацию, а не за занятие проституцией. Так что грех жаловаться

Именно без воды и еду незаконно, это нарушение условий содержания задержанных, обратитесь с жалобой в прокуратуру.