Приостановление регистрации квартиры при приватизации - обоснованное решение или ошибка?

• г. Хабаровск

При приватизации квартиры по договору передачи в собственность граждан получено уведомление о приостановлении регистрации в связи с тем, что данная квартира не зарегистрирована на праве хозяйственного ведения. Данная квартира находится в 2-х квартирном доме, который зарегистрирован на праве хозяйственного ведения. Является ли данное приостановление обоснованным?

Ответы на вопрос (2):

Александр скорей всего "который зарегистрирован на праве хозяйственного ведения" этот факт не зарегистрирован в Росреестре и Вам необходимо предоставить данные документы