Буду ли я платить налог на авто, если я проста сниму ее с учета, ведь я восномном не пользуюсь транспортом.

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Александр Александрович!

Если снимите с учета, то платить транспортный налог не будете.

Объектом налогообложения признаются транспортные средства, зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством РФ.

Удачи,