Как восстановить просроченные водительские права и какие документы необходимы

• г. Асино

У меня водительские права просрочены уже 2 года... мне их просто заменят или придеться перездавать экзамен и какие документы нужны... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жан!

Нарушения нет, если Вы не садитесь с просроченными правами за руль.

При истечении срока действия водительского удостоверения выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов.

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

Удачи на дорогах,

Здравствуйте. Просто заменят