Получение приемной семьи для детей - возможность перевозки и необходимые условия

• г. Красноярск

Оформляем приемную семью. Живем в пгт, от города очень далеко. Запланировали купить землю в вблизи от города в пгт

,продать дом и начать строительство. Позволит ли опека перевезти детей и что для этого нужно? На время строительства, Есть квартира где жить, которая принадлежит моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может позволить.