Многодетная мать просит банки о дополнительной отсрочке кредитных платежей из-за трудной жизненной ситуации - возникают просрочки и поступают угрозы - что делать?

• г. Каргат

Здравствуй у нас кредиты всегда платили нормально сейчас трудное семейное положени идут просрочки просим банки дать отсрочку на два месяца через два месяца погасим всё но идут угрозы оскорбления я многодетная мать довели уже до истерики что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган на действия банка.