Банк может подать в суд из-за пропусков платежей по кредиту - могут ли приставы арестовать арендованные автомобили?

• г. Оренбург

Из-за пропусков платежей по кредиту банк грозит подать в суд. У меня имеются три стареньких авто которые я сдаю в аренду. Если имеется договор аренды автомобиля с правом выкупа, могут ли приставы арестовать такое авто по требованию банка?

Ответы на вопрос (1):

Павел, если будет решение суда, то могут наложить арест.