Как узнать место направления и срок действия исполнительного листа после решения Арбитражного суда, которое было вынесено год назад?

• г. Москва

Год назад вынесено решение Арбитражным судом, исполнительный лист направлен по почте. До сих пор лист не получен, как выяснить, куда он был направлен и какой срок действия он имеет?

Ответы на вопрос (1):

Если до сих пор не получен, обращайтесь в АС заново с заявлением о выдаче дубликата ИЛ (в связи с неполучением)