Вопрос о возможности получения государственной помощи на жилье для семьи из Уфы

• г. Уфа

Меня зовут Салават. 21 лет. Женат, жене 20 лет. Есть дочка и ждём второго. Проживания в городе Уфа сами с республики. Квартиру снимаем. Хотел бы узнать можно ли получить квартиру как помощь от государства. ВС отслужил. Работа есть, платить не хотят. Хоть иди вешайся.

Ответы на вопрос (1):

Салават, нужно встать в очередь в администрации по месту регистрации.